ТИХОРЕЧАНЕ ПОМНЯТ СВОИХ ГЕРОЕВ

Акция «Бессмертный полк» состоялась в школах Тихорецкого района.

В образовательных учреждениях муниципалитета ко Дню Победы проходят патриотические линейки и часы, на которых ребята делятся историями своих семей, рассказывают о посещении памятных мест и участии в тематических акциях. Здесь говорят, почему важно помнить подвиг советского народа, как память о событиях Великой Отечественной войны и гордость за Победу объединяет сегодня жителей страны.

Итогом этой работы стали утренние мероприятия во всех школах, которые прошли в формате акции «Бессмертный полк». Несмотря на то, что в целях безопасности в этом году она не состоится в привычном виде (на улицах городов и поселков не пройдут россияне с портретами своих дедов и прадедов, которые участвовали в Великой Отечественной войне), школьники все равно смогли почувствовать себя частью грандиозного патриотического проекта.

9 мая 2023