Военно-патриотическое мероприятие «Я, ты, он, она - мы единая страна»

На открытие приезжали зам.главы района Наталья Куксова,атаман РКО Андрей Аулов, председатель Союза кубанской казачьей молодежи Владислав Кириченко и другие гости. В проведении мероприятия участвуют Антон Кулигин участник СВО, находящийся в районе после ранения, Николай Голуб, казак Парковского ХКО, вернувшийся после тяжёлого ранения Максим Телков волонтёр и постоянный доставщик гуманитарной помощи в места проведения СВО, казаки Архангельского ХКО во главе с атаманом Павлом Ожередовым, участники казачьего военно-патриотического центра "Вольный ветер" станицы Архангельской, атаман Фастовецкого ХКО Саломаха Евгений, кадет Кропоткинского казачьего кадетского корпуса Саломаха Игнат, ученики и учителя школ Тихорецкого района.
Полоса препятствий, стрельба из пневматической винтовки, первая медицинская помощь при ранении, ознакомление с военным обмундированием бойца, разборка и сборка автомата и другие испытания пройдут за два неполных дня юные участники мероприятия. Есть первые награждённые за лучшие результаты.
12 мая 2023