Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью

35-летний местный житель причинил телесные повреждения молотком незнакомому мужчине во время словесной ссоры.

В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило телефонное сообщение от 33-летнего пострадавшего мужчины, который сообщил о том, что незнакомый мужчина во время словесной ссоры причинил ему телесные повреждения молотком.

Установлено, что 33-летний тихоречанин спровоцировал конфликтную ситуацию с незнакомым мужчиной в результате которой получил телесные повреждения рёбер от удара молотком.

Полицейские задержали мужчину и доставили в отдел полиции.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Тихорецкому району в отношении 35-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

16 мая 2023