В ТИХОРЕЦКЕ ПРОЙДЕТ ЯРМАРКА ПОВЫШЕНИЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ЛЮДЕЙ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

Мероприятие состоится 18 мая в 11:00 часов по адресу: г. Тихорецк, ул. Меньшикова, 84 (городской Дворец культуры).

Граждане смогут получить ответы на вопросы, связанные с защитой прав потребителей финансовых услуг, пенсионным законодательством и пенсионным обеспечением, мерами социальной поддержки населения.

В ярмарке примут участие представители Министерства экономики Краснодарского края, Министерства труда и социального развития Краснодарского края, Отделения Социального (Пенсионного) фонда России по Краснодарскому краю, Федеральной налоговой службы. Организаторы – Банк «Кубань Кредит» совместно с администрацией муниципального образования Тихорецкий район.

По окончании – концерт и кофе-брейк для участников.

17 мая 2023