В Отделе МВД России по Тихорецкому району наградили победителей районного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Тематические поделки были посвящены празднованию 305-летия полиции России, 100-летнему юбилею подразделений патрульно-постовой службы полиции и 40-летию со Дня образования пресс-служб в системе МВД России.

В Отдел МВД России по Тихорецкому району были представлены творческие работы и композиции из различных материалов, а также рисунки. Возраст конкурсантов от 6 до 14 лет. Творческие работы отражали будни сотрудников патрульно-постовой службы полиции, ДПС, кинологов со служебными собаками.

Заместитель начальника Отдела МВД России по Тихорецкому району подполковник полиции Виктор Демченко, командир отдельной роты патрульно-постовой службы полиции майор полиции Роман Моисеев, заместитель командира отдельной роты патрульно-постовой службы полиции майор полиции Лариса Величко, представитель Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Людмила Халанская и председатель Совета ветеранов при Отделе МВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко поздравили победителей конкурса, вручили им Дипломы и подарки и поблагодарили их родителей за активную жизненную позицию.

Дипломом победителя в конкурсе за 1 место награжден Максим Горошко, за 2 место – Диана Мироненко, за 3 место – Анна Шворобова. Также Дипломами победителей в различных номинациях награждены: Анастасия Мусиенко, Артём Шаповалов, Ольга Буцикова, Ангелина Ефремова, Павел Шестаков, София Смирнова, Мария Миникович, Дарья Тюфанова, Андрей Бурлов, Илья Мельников, Ника Коваленко, Макар Афанасьев, Таисия Колесникова, Дарья Пашкова, Валерия Тимофеева, Артем Ковалев, Никита Кутепов, Елизавета Юркова, Екатерина Костина, Анна Юсупова, Матвей Колесник, Мария Куделина, Вероника Бурлакова, Артём Авакян, Матвей Павленко, Денис Нечуев, Виктория Артамонова, Артём Угроватых, Полина Довгаль, Арсений Тамаров, Злата Иноземцева.

В мероприятии приняли участие 35 детей и их родители.

Дипломы и подарки конкурсантам учреждены руководством ОМВД России по Тихорецкому району и Советом ветеранов при ОМВД России по Тихорецкому району.

За сотрудничество в организации и проведении районного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» Благодарственным письмом поощрена Наталья Дробная, директор Центра внешкольной работы п. Парковый.

За активное участие, личный вклад и творческий подход в проведении районного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» Благодарственным письмом поощрена Оксана Смольникова, педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы п. Парковый.

После окончания мероприятия конкурсанты и их родители посетили Памятник сотрудникам милиции, погибшим при исполнении служебного долга.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

«Глеб Жиглов» - работа победителя конкурса Максима Горошко (фото 1)

«Дядя Стёпа – милиционер» - рисунки самых маленьких участников конкурса (фото 2)

19 мая 2023