«КРИСТАЛЕКС РУС» ИСПОЛНИЛОСЬ 10 ЛЕТ

Сегодня предприятие является одной из визитных карточек Тихорецкого района.

Продукцию цеха по декорированию и росписи стекла и фарфора, который находится в поселке Малороссийском, знают не только на Кубани, но и далеко за ее пределами. Это уникальное производство. Безусловным преимуществом является эксклюзивный дизайн, высокое качество продукции, использование традиционных и современных способов декорирования.

«Кристалекс РУС» участвует в международных выставках. Это способствует расширению географии продаж и наращиванию объемов производства. Продукция поставляется во все регионы России и на экспорт.

- В этих победах, несомненно, огромную роль занимают люди – руководящее звено, труженики производства, мастера своего дела, - отметил глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин в своем телеграм-канале.

В честь празднования юбилея компании состоялось торжественное мероприятие. Сотрудникам «Кристалекс РУС» вручили заслуженные награды федерального и муниципального уровней. От имени главы района коллектив предприятия поздравила его заместитель Надежда Муравская.

22 мая 2023