В ТИХОРЕЦКЕ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЯДЯ СТЕПА»

Творческие работы посвящены празднованию 305-летия полиции России, 100-летнему юбилею подразделений патрульно-постовой службы полиции и 40-летию со Дня образования пресс-служб в системе МВД России.

В Отдел МВД России по Тихорецкому району представили поделки из различных материалов и рисунки. Возраст конкурсантов – от 6 до 14 лет. В работах отражены будни сотрудников патрульно-постовой службы полиции, ДПС, кинологов со служебными собаками.

Заместитель начальника ОМВД России по Тихорецкому району Виктор Демченко, командир отдельной роты ППС Роман Моисеев, заместитель командира отдельной роты ППС Лариса Величко, представитель Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Людмила Халанская и председатель совета ветеранов Владимир Демьяненко поздравили победителей конкурса, вручили дипломы и подарки.

Первое место в конкурсе завоевал Максим Горошко, 2 место – у Дианы Мироненко, 3 – у Анны Шворобовой. Дипломы победителей в различных номинациях вручены: Анастасии Мусиенко, Артёму Шаповалову, Ольге Буциковой, Ангелине Ефремовой, Павлу Шестакову, Софии Смирновой, Марии Миникович, Дарье Тюфановой, Андрею Бурлову, Илье Мельникову, Нике Коваленко, Макару Афанасьеву, Таисии Колесниковой, Дарье Пашковой, Валерии Тимофеевой, Артему Ковалеву, Никите Кутепову, Елизавете Юрковой, Екатерине Костиной, Анне Юсуповой, Матвею Колеснику, Марии Куделиной, Веронике Бурлаковой, Артёму Авакяну, Матвею Павленко, Денису Нечуеву, Виктории Артамоновой, Артёму Угроватых, Полине Довгаль, Арсению Тамарову, Злате Иноземцевой.

За сотрудничество и активное участие в проведении конкурса благодарственными письмами поощрены сотрудники ЦВР поселка Паркового – руководитель Наталья Дробная и педагог Оксана Смольникова.

В завершение мероприятия конкурсанты и их родители посетили Памятник сотрудникам милиции, погибшим при исполнении служебного долга.

По информации пресс-службы ОМВД России по Тихорецкому району

23 мая 2023