ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ПРОЗВЕНЕЛ ДЛЯ 13 ТЫСЯЧ ТИХОРЕЦКИХ ШКОЛЬНИКОВ

В этом году школы района покидают 324 одиннадцатиклассника.

В станице Отрадной на торжественной линейке в школе №22 имени дважды Героя Социалистического Труда Дмитрия Ильича Козлова побывали почетные гости. С окончанием учебного года ребят поздравили первый вице-спикер Законодательного Собрания края Николай Гриценко, первый заместитель главы района Надежда Муравская, депутат райсовета Вадим Власов.

– От имени главы Тихорецкого района Анатолия Александровича Перепелина поздравляю вас с окончанием учебного года! Надеюсь, что он был успешным, интересным и результативным, – обратилась к школьникам Надежда Муравская. – Всегда особой гордостью являются выпускники, окончившие школу с отличием. В этом году заслуженные медали получат порядка 30 учеников.

После прохождения экзаменационных испытаний школьники получат аттестаты об образовании, 23 июня – планируют вручить документы девятиклассникам, 24-го – одиннадцатиклассникам.

23 мая 2023