ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛ ПЕРВЫЙ ВИЦЕ-СПИКЕР ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАЯ

Николай Гриценко побывал на празднике «Последнего звонка» в 22 школе станицы Отрадной.

– День окончания школы запомнится надолго, ведь с этого момента вы, вчерашние школьники, вступаете во взрослую жизнь. Впереди важный отрезок жизни – студенческая пора, новые успехи и новые горизонты. Вы освоите профессию и вступите на карьерный путь, − сказал Николай Гриценко. – В Краснодарском крае помощь жителям в трудоустройстве, и особенно молодежи, оказывается в рамках партийного проекта «Моя карьера».

Этим летом в столовой и пищеблоке станичной школы №22 планируется провести капитальный ремонт за счет средств, выделенных Законодательным Собранием края на условиях софинансирования с районным бюджетом (2 млн 800 тыс. рублей – краевой бюджет и порядка 1 млн рублей – местный).

Также Николай Гриценко побывал в детской художественной школе Тихорецка. Ранее ЗСК направило учреждению дополнительного образования 700 тыс. рублей на приобретение ноутбуков, мебели и сплит-систем в компьютерный класс.

24 мая 2023