В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ – КАДРОВАЯ РАБОТА

В ДШИ Тихорецка 23 мая провели торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню кадровика.

В его рамках под руководством заместителя главы района Яны Гавриловой прошел семинар со специалистами, ответственными за кадровую работу. Целевая аудитория – руководители организаций, специалисты по работе с персоналом. Всего в семинаре приняли участие более 130 организаций всех форм собственности. Им рассказали об ошибках при сдаче ЕФС-1, об основных нарушениях трудового законодательства и ответственности за это, недопустимости неформальной занятости. Собравшимся напомнили о ведении текущего архива кадровой службы, познакомили с изменениями в трудовом законодательстве, провели тестирование на знание трудового законодательства.

Лучших кадровиков отметили Почетными грамотами и Благодарностями главы Тихорецкого района.