ТИХОРЕЧАНЕ ЗАВОЕВАЛИ ПОБЕДЫ НА СПОРТИВНЫХ ТУРНИРАХ

Спортивная копилка медалей Тихорецкого района увеличилась на два «золота» и одно «серебро».

В Армавире прошло первенство ЮФО по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов из восьми регионов. В составе сборной команды Краснодарского края выступали 6 тихоречан из СШ «Лидер». В результате соревнований золотую медаль завоевала Екатерина Устюжанинова в в/к +65 кг, серебряную – Екатерина Карабихина в в/к 47 кг. Подготовила спортсменов тренер-преподаватель по самбо, мастер спорта международного класса Валентина Козлова.

Еще одна тихоречанка завоевала «золото» на прошедшем в Краснодаре краевом чемпионате по боксу среди мужчин и женщин 19-40 лет.
В соревнованиях приняли участие 88 спортсменов из десяти районов. Тихорецкую команду представляла тренер по боксу СШ «Лидер» станицы Архангельской. Наталья Дроженко стала лучшей в весовой категории до 81 кг.