ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО КРАСНОЕ!

В Международный день защиты детей прошло торжественное открытие летней оздоровительной кампании.

В парке имени Меньшикова работали тематические площадки. Для ребят организовали мастер-классы по рисованию, декоративно-прикладному искусству, провели деловые и спортивные игры, викторины по правовой грамотности. В секции #СвоихНеБросаем тихоречане смогли написать письмо солдату.

От имени главы муниципалитета его заместитель Яна Гаврилова поздравила детей и взрослых с началом летних каникул. Активную тихорецкую молодежь поощрили грамотами и благодарностями. Наград удостоены и юнармейцы, оказавшие помощь в проведении Кубка митрополита Екатеринодарского и Кубанского, который провели в Тихорецке.

Со всеми гостями праздника творческие коллективы района делились своими вокальными и танцевальными талантами.

2 июня 2023