В ТИХОРЕЦКЕ ПРОВЕЛИ ДЕСЯТЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ДЕТИ ЗЕМЛИ КУБАНСКОЙ»

Участниками мероприятия стали больше двухсот дошколят из 19 детских садов района.

Посвятили фестиваль Году педагога и наставника, который в этом году проходит в нашей стране. Коллективы дошкольных учреждений подготовили номера, в которых рядом с ребятами на сцене выступали их педагоги-наставники. От имени главы муниципального образования Анатолия Перепелина поприветствовала участников и гостей мероприятия его заместитель Яна Гаврилова.

Фестиваль детского творчества «Дети земли кубанской» проводится в Тихорецком районе каждый год. Его организаторы - управление образования и Центр развития образования. Добавим, что цели фестиваля - выявление, развитие и поддержка талантливых детей, привлечение внимания родительской общественности к дошкольному образованию, признание особого статуса представителей профессии, в том числе осуществляющих наставническую деятельность.

5 июня 2023