ВО ВРЕМЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО МАТЧА НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ СОБРАЛИ 450 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

В Тихорецке на стадионе «Труд» прошел благотворительный футбольный матч.

Инициатором события выступил председатель краевого СМД и руководитель профильного комитета ЗСК Сергей Носов. В составе команд – депутаты Государственной Думы РФ, Законодательного Собрания края, местных Советов, сотрудники администрации.

Игра закончилась ничьей – 4:4. Собранные средства в размере 450 тысяч рублей направили в помощь маленьким тихоречанам – Даниилу Фролкову и Тимофею Ткаченко, а также в благотворительный фонд «Край добра». У ребят сложные заболевания с рождения. Одному из них были необходимы медикаменты и капельницы для лечения, другому – ортопедическая обувь, матрас и курсы массажа и плавания.

К присутствующим на матче обратился глава муниципалитета.

Благодарю организаторов матча и всех, кто вносит свою лепту в доброе дело! Спасибо благотворительным фондам «Край добра» и «Поколение», – акцентировал Анатолий Перепелин. – Особые слова поддержки хочу сказать мамам ребят: сил вам, и побольше поводов радоваться успехам ваших детей, пусть они обязательно идут на поправку!

5 июня 2023