ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «МОЛОДЫЕ СТРАТЕГИ РОССИИ»

Его цель – создание условий участия молодых граждан в социально-экономическом развитии муниципальных образований и вопросах местного значения.

Принять участие могут люди в возрасте от 14 до 35 лет – учащиеся образовательных учреждений среднего общего образования, среднего профессионального образования, высшего профессионального образования и молодые ученые.

Конкурсант излагает разработанный план конкретных задач и действий, планируемых результатов в конкретном виде деятельности на месяц. Номинации:

«Я – лидер школьного самоуправления»;

«Я – старший по подъезду/дому»;

«Я – член территориального общественного самоуправления (ТОС)»;

«Я – директор производственного объединения, завода, фабрики»;

«Я – главный архитектор города»;

«Я – глава муниципального образования: города, района, поселка»

«Я – депутат»;

«Я – глава субъекта Российской Федерации»;

«Я – Президент!».

Конкурс проводится в два этапа:

- с 5 апреля по 25 августа – заочный;

- сентябрь – очный этап в г. Москве.

Информация о конкурсе, ходе проведения и итогах размещается на сайте россия-территория-развития.рф

Участники регистрируются и прикрепляют свои работы по ссылке: https://forms.gle/ip58fHps9pySVB1w8

Контактная информация организационного комитета:

109012, Москва, Новая пл., д.8, стр.1, оф.408, тел.+7 (495) 606-86-40, +7 (495) 606-85-31.

Соорганизаторами конкурса выступают Комитет Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению, закрытое акционерное общество МЦСЭИ «Леонтьевский центр», ФГБОУ ВО «Государственный университет управления», АНО «Институт развития местных сообществ».

6 июня 2023