12 ИЮНЯ ТИХОРЕЧАНЕ ОТМЕТЯТ ДЕНЬ РОССИИ

В преддверии праздника пройдет цикл патриотических мероприятий.

8 и 9 июня с 10:00 до 17:00 в Тихорецком историко-краеведческом музее будет работать тематическая выставка «Образ России в неофициальных символах».

11 июня в 17:00 тихоречан приглашают присоединиться к флешмобу «Мы - наследники России», который пройдет на площади городского Дворца культуры.

12 июня в 10:00 по улицам города стратует автопробег. В этот же день с 17:00 на площади перед ГДК будут работать интерактивные площадки: художественные галереи, библиовыставки, музейные экспозиции и концерт народного ансамбля преподавателей ДШИ станицы Архангельской. В 17:30 на главной площади города развернут флаг страны, там же пройдут выступления артистов тихорецкой культуры. Завершится вечер праздничным концертом в 20:00.

8 июня 2023