ТИХОРЕЧАН ПРИГЛАШАЮТ ВЫПОЛНИТЬ НОРМАТИВЫ ГТО

Стартовал муниципальный этап краевого летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В Тихорецком районе фестиваль проходит на территории стадиона «Труд». Для участия муниципальный Центр тестирования приглашает всех желающих. Выполнить нормативы комплекса ГТО могут мужчины и женщины VII — XVIII возрастных ступеней (от 18 лет и старше). Кстати, в День России на главном стадионе района в 10:00 пройдет спортивный праздник. Здесь также пройдет сдача норм ГТО. Приглашаются все желающие.

Участников, выполнивших нормативы на знаки отличия, наградят сертификатом с последующим получением соответствующего удостоверения и знака отличия. Жителей района, показавших лучшие результаты, поощрят грамотами и ценными призами. Подсчёт результатов осуществляется по 100-балльной системе отдельно для каждой возрастной ступени.

Фестиваль продлится до 31 августа. К участию допускаются граждане при наличии уникального идентификационного номера, паспорта, допуска врача и заявки от организации либо индивидуальной. Для подачи заявок и по всем интересующим вопросам обращайтесь в Центр тестирования, находящийся по адресу: г. Тихорецк, ул. Октябрьская 54а, стадион «Труд», 4 кабинет или по телефону 89528415014.

9 июня 2023