В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ РОССИИ ТИХОРЕЧАН ОТМЕТИЛИ ЗАСЛУЖЕННЫМИ НАГРАДАМИ

Глава муниципалитета Анатолий Перепелин вручил медали за выдающийся вклад в развитие района Дмитрию Лоцманову, Петру Алисову, Николаю Деревянко и Владимиру Шинтяпкину.

– День России объединяет всех, кто любит свою Родину, – государство с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. Мы гордимся достижениями культуры и науки, спортивными победами. Сегодня Россия динамично развивается, несмотря на санкции, и уверенно шагает в будущее, – отметил глава района Анатолий Перепелин.

За активную общественную деятельность, большой вклад в социально-экономическое развитие территории благодарности и почетные грамоты получили работники различных сфер. А артисты тихорецкой культуры порадовали собравшихся вокальными и танцевальными номерами.

9 июня 2023