ТИХОРЕЦКИХ МЕДИКОВ ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Глава муниципалитета Анатолий Перепелин вручил работникам сферы заслуженные награды.

В клубе имени Меньшикова состоялась торжественная церемония награждения специалистов сферы здравоохранения. В Тихорецком районе трудятся полторы тысячи медиков.

– Тихорецкие медработники – это команда настоящих профессионалов, внедряющих в практику прогрессивные технологии и методики лечения. В этот замечательный день хочется выразить уважение и признательность каждому из вас. Тем, кто посвятил свою жизнь служению людям, - поздравил собравшихся глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

К поздравлениям присоединился и председатель районного Совета депутатов Андрей Зотов. За плодотворную работу коллег поблагодарила и исполняющий обязанности главного врача Тихорецкой ЦРБ Инна Павленко.
16 июня 2023