ЕГЭ по английскому языку (раздел «Говорение») прошел 16 июня в Тихорецком районе

Продолжительность устной части экзамена по английскому языку составляет 17 минут. Для участников с ограниченными возможностями здоровья продолжительность экзамена увеличена на 30 минут.

Установленный минимальный балл на ЕГЭ по иностранному языку составляет 22 балла. Письменная и устная часть экзамена оцениваются в совокупности.

В ЕГЭ по английскому языку (раздел «Говорение») участвовал 21 выпускник.

Во всех аудиториях, где проходили экзамены, велось видеонаблюдение. Ход экзаменов контролировали региональные общественные наблюдатели.

Экзамен прошел в штатном режиме без технических сбоев. Свои результаты участники экзамена получат не позднее 4 июля.

19 июня 2023