В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОВЕДЕНЫ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГТО

На стадионе «Труд» прошел муниципальный этап краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди лиц с нарушениями слуха.

В мероприятии приняли участие тихоречане, имеющие медицинский допуск к выполнению нормативов комплекса ГТО. Участники выполнили испытания, которые помогли оценить уровень скоростных возможностей, выносливости, гибкости, скоростно-силовых и координационных способностей.

Высокие результаты показали воспитанники отделения адаптивной физической культуры спортивной школы «Лидер» станицы Архангельской, занимающиеся тхэквондо. Четыре спортсмена выполнили испытания на золотые знаки отличия. Лучших результатов достигла спортсменка, входящая в состав сборной России по спорту глухих, Яна Бойко.

23 июня 2023