ТИХОРЕЦКИМ ВЫПУСКНИКАМ ВРУЧИЛИ ЗАСЛУЖЕННЫЕ МЕДАЛИ

На торжественном приеме главы Тихорецкого района чествовали 30 выпускников, награжденных медалью «За особые успехи в учении».

Эти ребята не только успевали отлично учиться, но и занимались спортом, участвовали в социально значимых проектах, побеждали в районных, краевых и всероссийских научно-практических конференциях, олимпиадах, творческих конкурсах.

Глава района Анатолий Перепелин поприветствовал медалистов и вручил им подарки – электронные планшеты.

– Ребята, вы прошли большой путь от первоклассников до взрослых молодых людей, перед которыми открыты все дороги. Дерзайте! Ставьте амбициозные задачи и достигайте их! Уверен – у вас всё получится. А после учёбы возвращайтесь домой, в Тихорецкий район, чтобы развивать свою малую Родину, – отметил Анатолий Александрович.

В детской художественной школе собрались 30 лучших выпускников Тихорецкого района. Именно они удостоены медали «За особые успехи в обучении». Среди них два стобалльника: Милена Щербина из гимназии № 6, получавшая сто баллов по химии, и Екатерина Суркова из гимназии № 8 – по русскому языку.

25 июня 2023