ТИК Тихорецкая районная готова к приему кандидатов

В рамках подготовки к проведению выборов Совета муниципального образования Тихорецкий район восьмого созыва и выборов главы Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района, назначенных на единый день голосования 10 сентября 2023 года территориальной избирательной комиссией Тихорецкая районная подготовлено помещения с настроенными рабочими местами для членов Рабочей группы по приему и проверке документов, представляемых кандидатами о выдвижении и регистрации. Указанное помещения расположено по адресу: Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Меньшикова, 84, каб. № 8 (здание МКУК ТГПТР «Городского Дворца культуры»). Помещение оборудовано кондиционером и установлен ионизатор воздуха.

В указанном помещении, обеспечена работа видеозаписывающих устройств, применение которых будет осуществляться в процессе приема документов для выдвижения, регистрации, а также иных избирательных документов по выборам Совета муниципального образования Тихорецкий район восьмого созыва и выборов главы Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района, уполномоченных представителей кандидатов по финансовым вопросам и иных лиц, указанных в законодательстве о выборах.

При входе в вышеуказанные помещения установлен информационный стенд, на которым размещен полный перечень материалов, рекомендуемый избирательной комиссией Краснодарского края по муниципальным выборам. При входе в здание МКУК ТГПТР «Городского Дворца культуры» и при входе в помещения ТИК Тихорецкая районная размещен график работы территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная и обеспечен контрольно-пропускной режим для посетителей. Лица, обеспечивающие контрольно-пропускной режим проинструктированы о необходимости обеспечения свободного доступа кандидатов, доверенных лиц, уполномоченных представителей в помещения территориальной избирательной комиссии.

26 июня 2023