ТИХОРЕЧАНЕ ПОБЫВАЛИ НА ДНЕ МОЛОДЕЖИ В КРАСНОДАРЕ

Активисты встретились с губернатором региона Вениамином Кондратьевым и получили заслуженные награды.

Тихорецкая молодежь посетила тематические площадки в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» Краснодара по различным направлениям – от творческого мастер-класса художников-граффистов и образовательной лекции про меры господдержки для молодых предпринимателей до управления беспилотником в образовательном симуляторе и краевого фестиваля экстремальных видов спорта. Также ребята пообщались с губернатором края Вениамином Кондратьевым.

Молодежь – это настоящее и будущее, которое зависит от ваших талантов и способностей, жизненной активности и отсутствия равнодушия. Именно вы в ближайшее время будете определять вектор экономического, социального и политического развития, находиться в основе технологического и интеллектуального прорыва. Вы –потомки великого народа-победителя, от вас зависит судьба края и всей страны. Уверен, у нас все получится, – сказал Вениамин Иванович.

С молодежью также встретились замминистра образования региона Сергей Урайкин, начальник отдела регионального взаимодействия Росмолодежи Андрей Кротов, председатель совета регионального движения детей и молодежи «Движение первых» Денис Евланов, председатель краевой общественной организации «Кубанский союз молодежи» Андрей Щелоков.

Тихоречанам вручили заслуженные награды. Максима Бахилина отметили грамотой «Кубанского союза молодежи». Валентину Боброву наградили за активное участие в проведении Всероссийского голосования по благоустройству объектов федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Благодарственные письма регионального отделения «Юнармии» получили Юрий Гончаров и Владислав Русанов. Трое тихоречан удостоены знака «Юнармейская доблесть». Это Алексей Нарыжняк, Тимофей Биркин и Михаил Гребенюков.

26 июня 2023