28 июня 2023 года состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений в администрации Парковского сельского поселения

28 июня 2023 года в 15-00 в здании администрации Парковского сельского поселения состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.
Рассмотрены вопросы:
1. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района.
2. О состоянии преступности и общественного порядка на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района за истекший период 2023 года.
3. О проведенной работе МКУК «ЦКС» Парковского сельского поселения Тихорецкого района по занятости детей и подростков в период летних каникул 2023 года.
29 июня 2023