В г. Сочи прошли спортивные соревнования «Будущее России» по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 14 лет. В соревнованиях приняло участие 32 спортсмена из Краснодарского края, Волгоградской области, Ростовской области, Республики Крым и г. Севастополя. В состав сборной команды Краснодарского края вошли трое воспитанников МБУ ДО «СШ «Энергия». По результатам соревнований Панаетова София заняла 3 место.
Подготовил спортсменов МБУ ДО «СШ «Энергия» тренер-преподаватель по настольному теннису Черный Андрей Евгеньевич. 5 июля 2023