В ст. Павловская прошел XIX открытый турнир по боксу муниципального образования Павловский район, посвященный памяти заслуженного тренера России мастера спорта СССР А.П. Бакуменко.

В соревнованиях участвовало 256 спортсменов из 19 муниципальных образований Краснодарского края и Ростовской области. В составе сборной команды Тихорецкого района выступали 16 спортсменов МБУ ДО «СШ «Лидер».
Золотую медаль завоевал Компаниец Аким.
Серебряную медаль завоевал Иванов Вадим. Тренирует спортсменов Дроженко Наталья Юрьевна.
Серебряную медаль завоевал Рагимов Радомир. Тренирует спортсмена Сливко Артем Александрович.
Золотые медали завоевали Бабенко Дмитрий, Крутипорох Антон, Юнусов Матвей, Судаков Денис.
Серебряные медали завоевали Брюзгин Роман, Пашкова Вероника, Михан Максим. Тренирует спортсменов Кочарян Армен Араратович.
Бронзовые медали завоевали Вигер Егор, Месропян Карлен, Кургашов Максим, Геращенко Иван, Бердник Данил, Бойцов Александр. Тренирует спортсменов Лашко Стефан Владимирович. 5 июля 2023