ТИХОРЕЦКИХ МОЛОДЕЖНЫХ АКТИВИСТОВ ОТМЕТИЛИ КРАЕВЫМИ БЛАГОДАРНОСТЯМИ

Первый вице-спикер Законодательного Собрания края, секретарь реготделения «Единой России» Николай Гриценко встретился с активистами молодежных организаций Тихорецкого района.

Среди ребят – волонтеры, председатели Союза казачьей молодежи и студенческого совета, педагоги-наставники, волонтеры НКО «Вольный ветер». По словам парламентария, все больше молодых ребят присоединяются к волонтерству, собирают гуманитарные грузы, отправляются в новые регионы помогать местным жителям.

На долю молодых людей сейчас выпадает много испытаний, но трудности показывают, что наша молодежь сильна духовно как никогда. 24 июня многие наши ребята отправились на помощь в Ростовскую область, где на трассе М-4 скопилось огромное количество машин, люди не могли ехать, стояли под палящим солнцем. Сегодня ребята помогают на подъезде к Крымскому мосту: раздают воду автомобилистам, помогают на полевых кухнях. И таких примеров очень много. Наша молодежь не просто на словах, а своими действиями доказывает любовь к Родине, ответственность за ее будущее,− отметил Николай Гриценко.

В ходе встречи тихорецких активистов отметили благодарностями, а новичкам добровольческого движения вручили личные книжки волонтера.

5 июля 2023