ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН ЗАВЕРШЕН!

Государственная итоговая аттестация завершена. Окончательные итоги еще предстоит подвести, но уже сейчас можно сказать, что всем выпускникам Тихорецкого района была предоставлена возможность сдачи ЕГЭ, созданы все условия, чтобы они могли реализовать свои дальнейшие жизненные планы и получить достойное образование в профессиональных учебных заведениях. Слова искренней благодарности всем педагогам школ района!

ЕГЭ-2023 прошел в штатном режиме, на высоком организационном уровне, без технических сбоев и нарушений.

Для создания максимально комфортных условий, необходимых для успешной сдачи экзаменов нашими выпускниками, работает команда профессионалов: руководители ППЭ, технические специалисты, члены ГЭК и помощники руководителей ППЭ − это ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы и единая команда, которая смогла организовать четкую, слаженную и оперативную работу. Четкие разъяснения, грамотные решения, комфортные условия позволили провести все экзамены без напряжения. Неоднократно работа команды Тихорецкого района была отмечена проверяющими, а самое главное нашими выпускниками, которые выражали слова благодарности.

Коллеги, примите слова искренней благодарности за Ваш труд, ответственное отношение к выполнению обязанностей в рамках проведения единого государственного экзамена, неравнодушное отношение к работе и высокий профессионализм. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и оптимизма!

Благодарим ВАС за качественное проведение ЕГЭ!

Выражаем благодарность коллективам гимназий № 6 и № 8 за подготовку пунктов проведения экзаменов ЕГЭ, за умение работать командой. Желаем коллегам хорошо отдохнуть после напряженной работы.

Здоровье и безопасность всех участников ЕГЭ и сотрудников, занятых на ППЭ, в этом году было на первом месте, поэтому отдельные слова благодарности всем медицинским работникам, сотрудникам ООО ЧОО «Омега» и ОМВД России по Тихорецкому району.

Выражаем особую благодарность коллективам филиала ОАО «НЭСК - Электросети» «ТИХОРЕЦКЭЛЕКРТРОСЕТЬ» за обеспечение бесперебойной подачи электроэнергии в дни подготовки и проведения экзаменов, СЦ «Ростелеком»

города Тихорецка и ООО «ТЕЛЕТАЙМ» за обеспечение функционирования средств видеонаблюдения, бесперебойной онлайн и офлайн трансляции в течение всего периода проведения экзаменов.

Все волнения выпускников, родителей и учителей уже позади, экзамены успешно сданы, впереди − учеба и новая студенческая жизнь. Ребят ждут интересные встречи, новые друзья, важные события. Надеемся, что каждый выпускник нашего района всегда будет помнить любимую школу и своих учителей!

Желаем удачи и успехов нашим выпускникам!

6 июля 2023