ТИХОРЕЦКИЕ МОТОФРИСТАЙЛЕРЫ В КАЗАНИ

На площади Тысячелетия у стен Казанского кремля дали старт ралли-марафону «Шелковый путь 2023».

В церемонии открытия приняли участие глава Республики Татарстан Рустам Минниханов, министр иностранных дел России Сергей Лавров и руководитель гоночного проекта Владимир Чагин.

На марафон приглашены лучшие райдеры России по мотофристайлу, в состав которых вошли и тихорецкие спортсмены: Игорь Серый и Михаил Брюхов. Их профессионализм отметили президент мотоциклетной Федерации России Александр Джеус и председатель комиссии мотофристайл Федерации мотоспорта Краснодарского края Антон Бакаев.

Тренировочная база, созданная в рамках проекта тихорецкого СМД «Мотоспорт рядом», позволяет тренироваться спортсменам и принимать участие в мероприятиях федерального уровня.

14 июля 2023