ТИХОРЕЦКИЕ ТОСОВЦЫ УДОСТОЕНЫ ПАМЯТНОГО ЗНАКА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Об успехах и достижениях общественников, а также их взаимодействии с органами власти шла речь на заседании Координационного совета по вопросам ТОС. Совместная работа будет продолжена по нескольким направлениям. Среди них – повышение социальных компетенций, формирование готовности актива к проектной деятельности, работа по созданию комфортной среды.

Деятельность тихорецких тосовцев отмечена на краевом уровне. Награды общественникам вручил первый заместитель председателя ЗСК, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Гриценко. Памятного знака Законодательного Собрания Краснодарского края «За активное участие в территориальном общественном самоуправлении» удостоены:

– Надежда Аксенова, секретарь Совета микрорайона № 7 ТОС города Тихорецка;

– Лидия Веретенникова, руководитель квартального комитета № 4 ТОС Терновского сельского поселения;

– Галина Вилкова, руководитель квартального комитета № 2 ТОС Алексеевского сельского поселения;

– Лариса Волобуева, председатель ТОС №4 Архангельского сельского поселения;

– Александр Ермаков, руководитель квартального комитета № 4 ТОС Братского сельского поселения;

– Елена Наливайко, председатель ТОС № 10 поселка Шоссейного Парковского сельского поселения;

– Ольга Федосова, руководитель квартального комитета № 2 ТОС Юго-Северного сельского поселения.

14 июля 2023