ТИХОРЕЧАНЕ ОКАЗЫВАЮТ ПОМОЩЬ В РАСЧИСТКЕ ДОМОВ И ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ В НОВОМИХАЙЛОВСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

Из нашего района в работах участвуют 25 тихоречан, пятеро из них – казаки. Возглавил делегацию волонтеров атаман Тихорецкого РКО, заместитель главы Тихорецкого района Андрей Аулов.

В поселке Новомихайловском повреждена система водоотведения - затоплены канализационные насосы, питающая трансформаторная подстанция, технологическое оборудование. Причиной подтопления в Новомихайловском поселении стали сильные залповые ливни и поднятие уровня рек. Вода, по предварительной оценке, зашла более чем в 150 домов. Спасатели эвакуировали 160 человек, сейчас все они вернулись в свои дома.

Экстренные службы продолжают работы по восстановлению жизнеобеспечения на пострадавшей территории.

18 июля 2023