АРМИЯ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Спикерами выступили психиатр-нарколог Тихорецкой ЦРБ Алла Юрьева, специалист-эксперт отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Тихорецкому району Игорь Голохвастов, священник храма святой блаженной Ксении Петербургской иеромонах Иосиф. Организаторы мероприятия - аппарат антинаркотической комиссии Тихорецкого района.

Собравшимся рассказали об уголовной и административной ответственности за совершение правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств, о признаках употребление человеком наркотиков и о факторах недопущения распространения «аптечной наркомании».

Цикл подобных мероприятий пройдет на территории всех военных частей Тихорецкого района. Их главная цель - профилактика немедицинского потребления и незаконного оборота наркотиков личным составом Вооруженных Сил, пропаганда здорового образа жизни и семейных ценностей.

С уважением, пресс-служба администрации Тихорецкого района
Контактный телефон: 7-10-73
18 июля 2023