В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ПОДДЕРЖКИ МОБИЛИЗОВАННЫХ И ИХ СЕМЕЙ

В администрации Тихорецкого района состоялось заседание межведомственного штаба по оказанию поддержки гражданам, призванным на военную службу по мобилизации, и их семьям.

Заседание провел глава муниципалитета Анатолий Перепелин. Руководитель территории поручил службам организовать летний отдых для детей участников специальной военной операции. Всего их 166. Также в Тихорецком районе оказывают помощь беженцам. Обеспечивают бесплатное проживание в отеле, помогают с оформлением документов и трудоустройством.

В Тихорецком районе продолжает работу и благотворительный фонд «Притяжение». В минувшую субботу прошел благотворительный концерт «Zа наших» в поддержку участников специальной военной операции. Для тихоречан выступили коллективы и солисты городского Дворца культуры, а также гости программы. Сумма сбора составила 23 тысячи рублей. Все средства пойдут на реализацию программы «Помощь участникам СВО».

20 июля 2023