В ТИХОРЕЦКЕ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ СПОРТИВНО-ИГРОВОЙ ПЛОЩАДКИ

Ход работ оценил глава города Евгений Голубь.

Сейчас на территории Алексеевских планов проходит первый этап работ. На объекте подготавливают тропиночную сеть, основание для парковочных мест и площадки. На втором этапе проведут монтаж опор освещения, установят малые архитектурные формы, карусели и спортивные комплексы, – рассказал Евгений Владимирович. Содействие в реализации проекта оказали: предприниматели Сергей Хмелевской, Алексей Ковалев, Андрей Любакин и Азамат Хуштов; руководители городского водоканала и филиала АО «Электросети Кубани» «Тихорецкэлектросеть»; предприятия АПК «Кубаньхлеб» и «Арт Нестандарт»; инициативная группа жителей городского микрорайона № 7.

В рамках общественной программы «Патриот города» компании «ТелеТайм», при содействии председателя СМД Никиты Борисова, здесь также установят камеры видеонаблюдения.

27 июля 2023