Краснодарский край в цифрах

Гостеприимный и щедрый уголок Кубани – Тихорецкий район. Приоритетные отрасли экономики – промышленность, сельское хозяйство, строительство, транспорт. Районный центр – город Тихорецк своим рождением обязан строительству Владикавказской железной дороги.

В муниципальном образовании более 91 тысячи избирателей (на 1 июля 2023 года). Выборы проводит две территориальные избирательные комиссии Тихорецкая районная и городская.

На территории Тихорецкого района в единый день голосования пройдут выборы депутатов Совета муниципального образования Тихорецкий район восьмого созыва и выборы главы Фастовецкого сельского поселения. Организующей выборы комиссией является территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная. В организации и проведении голосования будут задействованы 730 членов 67 участковых избирательных комиссий.
31 июля 2023