ТИХОРЕЦКИЕ СПОРТСМЕНЫ СНОВА В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

В чемпионате приняли участие спортсмены Кубани, Москвы и Московской области, Нижегородской, Ростовской и Тульской областей, Санкт-Петербурга, Ставропольского края и Донецкой Народной Республики.

В состав сборной Краснодарского края вошли пять воспитанников спортивной школы «Энергия», которые достойно защитили честь края и Тихорецкого района, – рассказал начальник отдела по физической культуре и спорту Андрей Русанов.

Тихоречане показали хорошие результаты. В мужском одиночном разряде среди юношей до 17 лет Ярослав Иванов занял второе место, в парном – третье место заняли Ярослав Иванов и Дмитрий Николаев. В парном женском разряде среди девушек до 15 лет третье место завоевали Вероника Шамсутдинова и Александра Лескина. В парном мужском разряде среди мужчин до 19 лет Дмитрий Николаев занял третье место в паре со спортсменом из Лабинского района. Вероника Шамсутдинова и Максим Прокопенко заняли второе место в смешанном разряде среди юношей и девушек до 15 лет.

Подготовил спортсменов тренер-преподаватель по бадминтону Владимир Голубь

1 августа 2023