В целях выполнения поручения президента РФ Путина В.В. начальник отдела по ГО и ЧС, взаимодействию с правоохранительными органами, военнослужащими, администрации муниципального образования Тихорецкий район.
Евтеев В.О. совместно с представителем Военного комиссариата Тихорецкого муниципального района осуществили выезд в ст. Юго-Северную и ст. Хоперскую. Целью визита был призыв к военной службы по контракту. Специалист из Военного комиссариата разъяснил гражданам об особенностях заключения контракта и предоставляемых военнослужащим льготах. 3 августа 2023