26 июля 2023 года состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
1. «О правонарушениях и их профилактике на территории Юго-Северного сельского поселения за первое полугодие 2023 года».
2. Организация и проведение рейдовых мероприятий по выявлению и уничтожению очагов произрастания наркосодержащей растительности на территории Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района.
3. О проведении рейдовых мероприятий по водным объектам в местах, запрещенных для купания на территории сельского поселения.
7 августа 2023