27 июля 2023 года состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений в администрации Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
1.Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.
2.Анализ совершенных преступлений и правонарушений на территории Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района по итогам 6- ти месяцев 2023 года.
3.Организация социальной работы в отношении лиц пожилого возраста.
4. О безопасности дорожного движения, в том числе, о недопущении эксплуатации лицами, не достигшими установленного законом возраста.
7 августа 2023