ГАЛИНА ВЛАСОВА ВОЗГЛАВИТ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОНА

На планёрном совещании глава муниципалитета Анатолий Перепелин представил исполняющего обязанности начальника управления образования.

Галина Петровна 14 лет работала директором парковской школы №18. Ранее была преподавателем начальных классов в Геленджике, учителем и заместителем директора в тихорецкой школе №8. За плечами у заслуженного учителя Кубани 40 лет стажа.

На сегодняшний день Галина Власова является членом совета руководителей общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций России, совета клуба директоров образовательных организаций Краснодарского края и Ассоциации руководителей образовательных организаций Краснодарского края.

Среди заслуг Галины Петровны – диплом победителя конкурса «Эффективность и устойчивое развитие», звание «Отличник народного просвещения».

9 августа 2023