ТИХОРЕЦКИМ СПОРТСМЕНАМ ПЕРЕДАЛИ НОВЫЙ АВТОБУС

Торжественное вручение ключей прошло в краевой столице.

На закупку 31 брендированного автобуса выделили почти 140 млн рублей в рамках региональной госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта». Все автобусы рассчитаны на 19 посадочных мест и оборудованы ремнями безопасности, улучшенной системой кондиционирования и ГЛОНАСС. В 2022 году было также закуплено 36 автобусов в 30 муниципалитетов региона.

Ключи передали вице-губернатор края Александр Власов, министр физической культуры и спорта Серафим Тимченко и председатель профильного комитета ЗСК Сергей Носов. Церемония прошла на площади перед комплексом «Чемпион», где собрались представители муниципалитетов края.

– Благодарю губернатора Кубани Вениамина Ивановича Кондратьева за поддержку наших спортсменов! – написал глава района Анатолий Перепелин в своем Телеграме. ­– Новый автобус отправился в спортшколу «Лидер» станицы Архангельской. Выезжать на соревнования ребята будут с удобством и комфортом.

15 августа 2023