Тихорецкие полицейские и общественники приняли участие в общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Правоохранители провели разминочную зарядку с ребятами из летних школьных лагерей.

Сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району совместно с председателем ветеранской организации, заместителем председателя Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Владимиром Демьяненко организовали спортивное мероприятие «Зарядка со стражем порядка».

В рамках общероссийской акции сотрудники полиции и общественники на стадионе «Труд» провели с ребятами из летних школьных лагерей разминочную зарядку и продемонстрировали приемы самозащиты.

По окончании мероприятия ребята поблагодарили полицейских за интересное мероприятие.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

15 августа 2023