СОСТОЯЛАСЬ ПОСЛЕДНЯЯ СЕССИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СЕДЬМОГО СОЗЫВА

За пятилетний период депутатами Совета седьмого созыва проведено 72 заседания, на которых рассмотрено и принято 409 решений.

О результатах совместной работы администрации и Совета можно судить по краевому рейтингу эффективности деятельности органов местного самоуправления. За последние 5 лет Тихорецкий район два раза занял первое место (2017 и 2020 гг.), один раз - второе (в 2018 г.), дважды – третье (2019 и 2021 гг.). Таких результатов нет ни у одного из 37 муниципальных районов края.

В работе сессии принял участие руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин.

Благодарен каждому депутату. Несмотря на то, что по многим вопросам порой возникали различные мнения, в итоге удавалось достичь разумного компромисса и принимать мудрые решения на благо тихорецкой земли и ее жителей, – отметил Анатолий Александрович.

За время работы депутатского корпуса седьмого созыва произошло много позитивных изменений. Во взаимодействии с народными избранниками решались все основные вопросы социально-экономического развития муниципалитета.

24 августа 2023