ВОСПИТАННИКИ ТИХОРЕЦКИХ СПОРТШКОЛ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ТХЭКВОНДО

Ребята приняли участие в открытом турнире и открытом фестивале по тхэквондо среди юношей и девушек на призы Фонда «Развития медицины и контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края».

В турнире приняли участие 140 спортсменов из Ростовской области, Ставропольского края, Ейска, Темрюка, Усть-Лабинска, Лабинска, Тихорецкого района и Краснодара. В составе нашей сборной выступили пять воспитанников СШ «Лидер» и 26 – СШОР «Витязь».

По результатам соревнований золотые медали завоевали Мария Завальская, Ника Кулаженко, Эвелина Бердар, Станислав Бойко, Екатерина Рачек, Леонард Ардемасов, Артём Зобнин и Борис Самохин.

Серебряные – Анастасия Гагулина, Алексей Косов, Яна Реброва, Владимир Личманов, Роман Доценко, Алексей Терновой и Мария Фалей.

Бронзовые медали – Кира Назаренко, Артём Корнев, Николай Балашов, Полина Лозовая, Злата Путятова, Максим Кириченко, Данил Зозуля, Александр Вислогузов, Степан Зайцев, Дмитрий Терновой, Илья Жданов, Тамерлан Медведев, Роберт Сауткин, Сабрина Сауткина, Диана Бабабекова, Арсений Еремин, Никита Боднев, Лилиана Тарадуда и Марк Крайний.

Подготовили спортсменов тренеры Дмитрий Рябцев, Мария Колесник, Роман Дерманский, Анатолий Фомин, Елена Жданова и Андрей Жданов.

28 августа 2023