СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛИ «ДЕНЬ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»

Мероприятие направлено на воспитание дисциплинированных юных участников дорожного движения и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили детям летнего лагеря дневного пребывания школы № 37 станицы Алексеевской о важности соблюдения Правил дорожного движения. А также рассказали о том, какую опасность при переходе улицы представляют наушники, гаджеты и игры вблизи проезжей части.

Ребята вместе с сотрудниками полиции повторили правила и требования безопасности при управлении велосипедами, самокатами и иными средствами индивидуальной мобильности.

В завершении профилактической беседы дети отработали полученные знания на транспортной площадке, расположенной на территории школы.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

30 августа 2023