В рамках реализации подпрограммы "Развитие инициативного бюджетирования в Краснодарском крае" государственной программы Краснодарского края "региональная политика и развитие гражданского общества"

Утверждённой постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 октября 2015 г. № 70 "О краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив" подведены итоги 5-го краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив муниципального образований Краснодарского края.
(далее - краевой конкурс).
Выписка из протокола заседания комиссии по подведению итогов краевого конкурса с указанием перечня поселений, проекты местных инициатив которых признаны в 2023 году победителями краевого конкурса.

Наименование проектов

участников краевого конкурса

Сумма

(руб.)