30 августа 2023 года состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений администрации Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района.

30 августа 2023 года в здании администрации Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

Для участия в заседании комиссии приглашен, представитель ОГИБДД ОМВД России по Тихорецкому району.

В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:

- Профилактическая работа с гражданином, состоящим под административным надзором в Отделе МВД России по Тихорецкому району, проживающего на территории Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района.

- Безопасность дорожного движения, в том числе о недопущении эксплуатации лицами, не достигшими установленного возраста, автомототранспорта.

- Подведение итогов купального сезона 2023 года на территории сельского поселения.

- О мерах по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения «Дня знаний» 01 сентября 2023 года и Единого Дня голосования 10 сентября 2023 года.

Заслушав и обсудив информацию докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.

31 августа 2023