В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫЛИ «КРУТУЮ ПОЛЯНУ»

Благодаря совместным усилиям городской администрации, активистов и предпринимателей у жителей алексеевских планов появилось новое место для отдыха.

На пересечении улиц Русской и Крутой городская администрация предоставила территорию под площадку и обеспечила тротуарной плиткой.

Свой вклад внесли организации и предприниматели района.

Общестроительные работы, планировку территории и оказание услуг по укладке тротуарной плитки, помощь в организации планирования территории и строительство остановки для общественного транспорта выполнил Сергей Хмелевской. АПК "Кубаньхлеб" предоставила уличные светильники и оплатила стройматериалы и услуги по укладке тротуарной плитки. Оплату инертных материалов, организацию праздника и предоставление сладостей для детей взял на себя Азамат Хуштов. Алексей Ковалев предоставил силовые тренажеры и детские игровые комплексы, обеспечил установку волейбольных стоек, сетки и футбольных ворот, а также оформление входной зоны малыми архитектурными формами, озеленение, установку скамеек и урн, организацию электромонтажных работ.

Руководитель ООО "Сфера" Виталий Гожий оплатил спец. технику, баскетбольную стойку, щит и строительство асфальтированной площадки для игры в стритбол. Андрей Бочура предоставил фонари для опоры освещения, оплатил бетонную смесь и геотекстиль. Частичную оплату услуг экскаватора при начальном планировании территории осуществил Андрей Любакин. Вячеслав Ляшко предоставил скамейки. Озеленение территории напротив волейбольной площадки, предоставление декоративного ограждения взяла на себя Ольга Величко.

Тихорецкий водоканал предоставил спец. технику для рытья траншеи. Установку опорных столбов освещения взяли на себя «Тихорецкэлектро» и «Тихорецкэлектросеть».

Жители алексеевских планов благодарят всех активистов за содействие в постройке «Крутой поляны».

31 августа 2023