СТУДЕНЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ОТКРЫЛИ ШЕСТВИЕМ «ПЕРВЫЕ ДЛЯ ПЕРВЫХ»

Движение Первых объединилось с управлением молодежной политики, чтобы поздравить новоиспеченных студентов.

Первокурсников вели за собой командиры школьных отрядов. На пути к амфитеатру шествие с напутствиями встречали студенты, волонтеры, юнармейцы и Союз казачьей молодежи. На сцене председатели первичных отделений Движения Первых получили почетные знаки отличия и зачетные книжки.

Поздравила ребят от имени главы района его заместитель Наталья Куксова. Председатель Совета молодых депутатов Никита Борисов и молодой депутат Валерий Пономарёв также пришли поддержать студентов добрыми пожеланиям.

Каждый техникум представил свой концертный номер, чтобы поприветствовать первокурсников. Гостей фестиваля «Будущее здесь» ждала лотерея с сертификатами и сувенирами. Напротив амфитеатра работала полевая кухня и площадка фонда «Притяжение», где все желающие плели маскировочные сети.

11 октября 2023